热门服务中心 English
H3C S7500E 系列高端多业务路由交换机
H3C 7500E高端路由器专用模块
  • H3C 7500E高端路由器专用模块
  • H3CS7500系列-机柜 LS-7500-N68-2.2m-AC 2.2m交流总装机柜 黑色机柜,配置75/75E交流主机时选配,内部可用空间为46U,每台设备还需要1U至2U的机柜空间放置走线槽 LS-7500-N68-1.8m-AC 1.8m交流总装机柜
  • 联系方式: 400-0806-056400-0806-056
  • 库存状态: 点击询价
H3C 7500E高端路由器专用模块
H3C S7500E系列以太网交换机产品板卡模块产品大全
H3C S7500系列-机柜
LS-7500-N68-2.2m-AC 2.2m 交流总装机柜 黑色机柜,配置75/75E交流主机时选配,内部可用空间为46U,每台设备还需要1U至2U的机柜空间放置走线槽
LS-7500-N68-1.8m-AC 1.8m 交流总装机柜 黑色机柜,配置75/75E交流主机时选配,内部可用空间为37U,每台设备还需要1U至2U的机柜空间放置走线槽
LS-7500-N68-2.2m-DC 2.2m 直流总装机柜 黑色机柜,配置75/75E直流主机时选配,内部可用空间为46U,每台设备还需要1U至2U的机柜空间放置走线槽
LS-7500-N68-1.8m-DC 1.8m 直流总装机柜 黑色机柜,配置75/75E直流主机时选配,内部可用空间为37U,每台设备还需要1U至2U的机柜空间放置走线槽
H3C S7500E系列以太网交换机主机
LS-7510E H3C S7510E 以太网交换机主机 主机不含电源,单电源必配,双电源冗余。机框默认一个主控槽和一个业务槽不带假面板。
LS-7506E H3C S7506E 以太网交换机主机 主机不含电源,单电源必配,双电源冗余。机框默认一个主控槽和一个业务槽不带假面板。
LS-7506E-V H3C S7506E-V 以太网交换机主机 主机不含电源,单电源必配,双电源冗余。机框默认一个主控槽和一个业务槽不带假面板。
LS-7503E H3C S7503E 以太网交换机主机 主机不含电源,单电源必配,双电源冗余。机框默认一个主控槽和一个业务槽不带假面板。
LS-7502E H3C S7502E 以太网交换机主机 主机不含电源,单电源必配,双电源冗余。机框默认一个主控槽和一个业务槽不带假面板。
LS-7503E-S H3C S7503E-S 以太网交换机主机 主机不含电源,单电源必配,双电源冗余。机框默认一个主控槽不带假面板。
LS-7506E-S H3C S7506E-S 以太网交换机主机 主机不含电源,单电源必配,双电源冗余。机框默认一个主控槽和一个业务槽不带假面板。
LS-7508E-X H3C S7508E-X 以太网交换机主机 机箱,包含风扇
H3C S7500E系列以太网交换机电源模块
LSQM1AC1400 H3C S7500E 交流电源模块,1400W 不满足2000米以上需求;必配,用于7510E、7506E、7506E-V、S7506E-S和7503E;
LSQM1DC1400 H3C S7500E 直流电源模块,1400W,支撑PoE 必配,用于7510E、7506E、7506E-V和7503E
LSQM1AC650 H3C PSR650A 交流电源模块,650W 不满足2000米以上需求;必配,可直接用于S7502E和S7503E-S,加上适配器(0231A88R)用于7503E/7506E/7506E-S;
LSQM1DC650 H3C PSR650D 直流电源模块,650W 不满足2000米以上需求;必配,用于7502E和S7503E-S或加上适配器(0231A88R)用于7503E/7506E/7506E-S;
LSQM1PWRSPA H3C S7500E 以太网交换机共享电源适配器模块 该电源适配器与编码为0231A79R或0231A79S的650W电源一对一配对使用,配对后可以在S7503E上使用,也可以非满配置的S7506E/S7506E-S(需要计算其具体功耗)上使用
LSQM1AC300 H3C S7502E 交流电源模块,300W 不满足2000米以上需求;必配,用于7502E、7503E-S机型;
LSQM1AC6000 H3C S7500E 交流电源模块,6000W 不满足2000米以上需求;必配,用于7510E、7506E、7506E-V、S7506E-S和7503E;
LSUM1AC2500 交流电源模块,2500W 不能用于海拔2000米以上地区,S7508E-X专用电源
H3C S7500E系列以太网交换机引擎模块
LSQM1SRP2XB0 H3C S7500E Salience VI-10GE交换路由引擎-自带两个万兆接口 万兆端口是XFP接口,支撑IPv6。不能于其它引擎混插。可插CF卡
LSQM1SRPB0 H3C S7500E Salience VI交换路由引擎 支撑IPv6,不能于其它引擎混插。可插CF卡
LSQM1SRP1CB0 H3C S7500E Salience VI-Turbo交换路由引擎 增强型引擎,支撑集中式MPLS转发,支撑IPv6,不能于其它引擎混插。可插CF卡。如果需要三层MPLS代理功能,建议使用SD或EB单板
LSQM1MPUA0 H3C S7502E 主控模块 S7502E专用,引擎不出接口。可插CF卡
LSQM1MPUB0 H3C S7500 Salience VI-Lite交换路由引擎 配置该引擎时要求接口板至少有一块是SC,SD或EB类单板,不能于其它引擎混插。可插CF卡
LSQM1SRPD0 H3C S7500 Salience VI-Plus 交换路由引擎 增强型引擎,双主控情况下可为7510E提供每槽位48GE的转发能力。不能于其它引擎混插。可插CF卡
LSQM1SRP12GB0 H3C S7500E Salience VI-GE 交换路由引擎-附带12个千兆/百兆以太网光接口(SFP,LC) 引擎带12个千兆光口,不能于其它引擎混插。可插CF卡
LSQM1CGP24TSC0 H3C S7503E-S-交换路由引擎,提供24端口千兆/百兆以太网光口(SFP,LC),其中8端口可光电复用 S7503E-S专用引擎,可同时提供24个千兆端口,实现PoE需要增加DIMM条(0231A0A1)。不可插CF卡
LSQM1SRPA0 H3C S7506E-S Salience VI-Smart 专用交换路由引擎 S7506E-S专用,不出接口,可以配置2块。不可插CF卡
LSQM1CGV24PSC0 H3C S7503E-S-交换路由引擎,提供24端口千兆电接口(RJ45),4端口可光电复用(SFP,LC)-可升级支撑PoE S7503E-S专用引擎,可同时提供24个千兆端口,实现PoE需要增加DIMM条(0231A0A1)。不可插CF卡
LSQM1SUPA0 H3C S7508E-X 专用主控制引擎模块 S7508E-X专用引擎
LSQM1FAB08B0 S7508E-X交换网板,B类 B类交换网板,至少配2块
H3C S7500E系列以太网交换机业务模块
LSQM1FV48SA0 H3C S7500E 48端口百兆以太网电接口模块(PoE,RJ45) 不支撑EAD,缓存小不适合核心汇聚,实现PoE需要增加DIMM条(0231A48J),三层转发上到引擎处理
LSQM1FP48SA0 H3C S7500E 48端口百兆以太网光接口模块(SFP,LC) 不支撑EAD,缓存小不适合核心汇聚,三层转发上到引擎处理
LSQM1GV48SA0 H3C S7500E 48端口千兆以太网电接口模块(PoE,RJ45) 不支撑EAD,缓存小不适合核心汇聚,实现PoE需要增加DIMM条(0231A48J),可支撑二三层分布式转发
LSQM1GV48SC0 H3C S7500E 48端口千兆以太网电接口模块(PoE,RJ45) 实现PoE需要增加DIMM条(0231A48J)
LSQM1GT24SC0 H3C S7500E 24端口千兆以太网电接口模块(RJ45)  
LSQM1GP12EA0 H3C S7500E 12端口增强型千兆以太网光接口模块(SFP,LC) 支撑分布式MPLS,选配时整机必须全部配置EA类单板。不推荐使用,如果需要MPLS VPN功能,建议使用SD或EB单板
LSQM1GP24SC0 H3C S7500E 24端口千兆/百兆以太网光接口模块(SFP,LC) 支撑百兆的SFP光模块
LSQM1GP48SC0 H3C S7500E 48端口千兆/百兆以太网光接口模块(SFP,LC) 支撑百兆的SFP光模块
LSQM1TGX2SC0 H3C S7500E 2端口万兆以太网光接口模块(XFP,LC)  
LSQM1P24XGSC0 H3C S7500E 24端口千兆/百兆以太网光接口(SFP,LC)+2端口万兆光接口( XFP, LC)模块 千兆光口支撑百兆的SFP光模块
LSQM1TGX1EA0 H3C S7500E 1端口增强型万兆以太网光接口模块(XFP,LC) 支撑分布式MPLS,选配时整机必须全部配置EA类单板。不推荐使用,如果需要MPLS VPN功能,建议使用SD或EB单板。
LSQM1T24XGSC0 H3C S7500E 24端口千兆电口(RJ45)+2端口万兆光口以太网接口(XFP,LC)模块  
LSQM1GP12SC0 H3C S7500E 12端口千兆/百兆以太网光接口模块(SFP,LC) 支撑百兆的SFP光模块
LSQM1FWBSC0 H3C S7500E 防火墙业务板模块  
LSQM1LBSC0 H3C S7500E-千兆负载均衡业务模块  
NSQM1ACGM H3C iMC SecCenter组件-ACG Manager应用控制与审计管理系统-纯App(CD) ACG插卡选配,装在服务器上
LIS-ACG-APP H3C SecPath ACG2000-M/H3C SecBlade ACG-应用识别特征库升级服务-1年 ACG插卡选配,装在服务器上
LSQM1GP24TSC0 H3C S7500E-24端口千兆/百兆以太网光接口模块(SFP,LC),其中8端口可光电复用 千兆接口板,其中8个端口可光电复用
LSQM1GV40PSC0 H3C S7500E-40端口千兆电口(RJ45)+8端口千兆/百兆光口以太网接口模块(SFP,LC) 40口电+8口光
LSQM1NSMSC0 H3C S7500E NetStream业务板模块  
LIS-SBIPS-SA-1Y H3C SecBlade IPS,特征库升级-1年,病毒库升级-1年 默认已带一年服务,若第二年以后需要升级服务需要购买
NSQM1IPSM H3C iMC SecCenter组件-IPS Manager入侵防御管理系统-纯App(CD) 如果配置了SecCenter,该组件无需配置
LSQM1SSLSC0 H3C S7500E  SSL VPN业务板模块 硬件模块已自带500个并发用户,如果需要追加用户数,需要另外购买license。
LS-LSQM1IPSSC0+1Y H3C 7500E-千兆入侵防御系统模块,含一年特征库升级,一年病毒库升级  
LSQM1TGX8SD0 H3C S7500E 8端口万兆以太网接口模块(XFP,LC)  
LSQM1GV48SD0 H3C S7500E 48端口千兆以太网电接口模块(RJ45),PoE Plus 支撑PoE不需要增加DIM条
LSQM1GP24TXSD0 H3C S7500E 16端口千兆光口(SFP,LC)+8端口千兆Combo口+2端口万兆光接口模块(XFP,LC) 可用千兆口24个,支撑百兆SFP光模块
LSQM1GP24TSD0 H3C S7500E 16端口千兆以太网光口(SFP,LC)+8端口千兆以太网Combo口模块 可用千兆口24个,支撑百兆SFP光模块
LSQM1TGX4SD0 H3C S7500E 4端口万兆以太网光接口模块(XFP,LC)  
LSQM1TGX2SD0 H3C S7500E 2端口万兆以太网光接口模块(XFP,LC)  
LSQM1GP48SD0 H3C S7500E 48端口千兆以太网光接口模块(SFP,LC)  
LSQM1GP48EB0 H3C S7500E 48端口增强型千兆以太网光接口模块(SFP,LC)  
LSQM1GP24TEB0 H3C S7500E 16端口千兆以太网光口(SFP,LC)+8端口千兆以太网Combo口增强型模块 可用千兆口24个,支撑百兆SFP光模块
LSQM1TGX4EB0 H3C S7500E 4端口增强型万兆以太网光接口模块(XFP,LC)  
LSQM1TGX2EB0 H3C S7500E 2端口增强型万兆以太网光接口模块(XFP,LC)  
LS-LSQM2ACGASC0+1Y H3C S7500E-应用控制网关业务板模块,含一年特征库升级 自带一年特征库服务
LSQM2FP48SA0 H3C S7500E 48端口百兆以太网光接口模块(SFP,LC) 不支撑EAD,缓存小不适合核心汇聚,三层转发上到引擎处理
LSQM2FT48SA0 H3C S7500E 48端口百兆以太网电接口模块(RJ45) 不支撑EAD,缓存小不适合核心汇聚,三层转发上到引擎处理
LSQM1GV24PSC0 H3C S7500E-24端口千兆电口模块(RJ45),4端口可光电复用(SFP,LC)-可升级支撑PoE 实现PoE需要增加DIMM条(0231A0A1)
NSQM1FWM0 H3C iMC SecCenter组件-Firewall Manager防火墙管理系统-纯App(CD)  
LSQM1TGS8SC0 H3C S7500E 8端口万兆以太网SFP+光接口模块 2:1收敛板
LSQM4PT4PSC0 H3C S7500E 4端口千兆无源光接口(EPON OLT SFP,SC)+8端口千兆/百兆光接口业务模块(SFP,LC)(SC) 配合“SFP-GE-PX20-D-SM1490-M”光模块时支撑PON口光功率检测功能,配合其他光模块可正常工作,但不支撑光功率检测
LSQM4PT8PSC0 H3C S7500E-8端口千兆无源光接口(EPON OLT SFP,SC)+8端口千兆/百兆光接口业务模块(SFP,LC)(SC) 配合“SFP-GE-PX20-D-SM1490-M”光模块时支撑PON口光功率检测功能,配合其他光模块可正常工作,但不支撑光功率检测
LSQM4PT16PSC0 H3C S7500E-16端口千兆无源光接口(EPON OLT SFP,SC)+8端口千兆/百兆光接口业务模块(SFP,LC)(SC) 配合“SFP-GE-PX20-D-SM1490-M”光模块时支撑PON口光功率检测功能,配合其他光模块可正常工作,但不支撑光功率检测
LSQM1GV24PSA0 H3C S7500E-24端口千兆电接口模块(RJ45),其中4端口可光电复用(SFP,LC)-可升级支撑PoE 不支撑EAD,缓存小不适合核心汇聚,可支撑二三层分布式转发,实现PoE需要增加DIMM条(0231A0A1)
LSQM1GP24TSA0 H3C S7500E 24端口千兆以太网光接口模块(SFP,LC)(SA),其中8端口可光电复用 不支撑EAD,缓存小不适合核心汇聚,可支撑二三层分布式转发
LIS-WX-128-A 高性能无线控制器license费用-管理128AP 替代LIS-WX-128,适用于S75E/S95E/S105/WX6103/WX6100E上面的AC插卡,对应的AC设备App版本请用B96版本;
LSQM1TGX2SA0 H3C S7500E 2端口万兆以太网光接口模块(XFP,LC)  
LSQM1GP48SA0 H3C S7500E 48端口千兆以太网光接口模块(SFP,LC)  
LSQM1TGS16SC0 H3C S7500E 16端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(SC)  
LSQM2FWBSC1 H3C S7500E 防火墙 Lite业务板模块  
LS-LSUM1IPSBEA0+1Y H3C S10500-入侵防御系统模块增强版,含一年特征库升级,一年病毒库升级  
LIS-SBIPSE-SA-1Y H3C 入侵防御系统模块增强版,特征库升级-1年,病毒库升级-1年  
SFP-GE-SX-MM850-A 光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LX-SM1310-A 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,40km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,40km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,70km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH100-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,100km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-T 电模块-SFP-GE-(RJ45) SFP千兆电接口模块,支撑10/100/1000M自适应
SFP-GE-LH70-SM1470-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDM-(1470nm,70km,LC) SFP CWDM千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1490-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDM-(1490nm,70km,LC) SFP CWDM千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1510-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDM-(1510nm,70km,LC) SFP CWDM千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1530-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDM-(1530nm,70km,LC) SFP CWDM千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1550-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDM-(1550nm,70km,LC) SFP CWDM千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1570-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDM-(1570nm,70km,LC) SFP CWDM千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1590-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDM-(1590nm,70km,LC) SFP CWDM千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1610-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDM-(1610nm,70km,LC) SFP CWDM千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-SFP千兆BIDI光模块-TX1310/RX1490,10km,LC 千兆单纤双向光模块,与0231A11V成对使用
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-SFP千兆BIDI光模块-TX1490/RX1310,10km,LC 千兆单纤双向光模块,与0231A11U成对使用
SFP-FE-SX-MM1310-A 光模块-SFP 100M/155M-多模模块-(1310nm,2km,LC) SFP百兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-FE-LX-SM1310-A 光模块-SFP 100M/155M-单模模块-(1310nm,15km,LC) SFP百兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-SFP 100M/155M单模模块-(1310nm,40km,LC) SFP百兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-SFP 100M/155M单模长距模块-(1550nm,80km,LC) SFP百兆光接口模块,接口类型为LC
XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块-(850nm,300m,LC) XFP万兆光模块,接口类型为LC
XFP-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块-(1310nm,10km,LC) XFP万兆光模块,接口类型为LC
XFP-LH80-SM1550 光模块-XFP-10G-单模模块-(1550nm, 80km, LC) XFP万兆光模块,80Km的10G POS也选用该模块,接口类型为LC
XFP-LH40-SM1550-F1 XFP万兆光模块(1550nm,40km,LC) XFP万兆光模块,接口类型为LC
SFP-GE-PX20-D-SM1490-A SFP千兆模块-(1490nm(Transmit)/1310nm(Receive),20km,SC/PC) 20KM OLT模块和10KM ONU可以配合,但最大光纤距离为10KM;可以兼容老的OLT单板和新OLT单板,不支撑光功率检测
SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP千兆模块-(1490nm(发)/1310nm(收),20km,RSSI,SC/PC) 20KM OLT模块和10KM ONU可以配合,但最大光纤距离为10KM;只能用在新的“LSQM4PT4PSCO”“LSQM4PT8PSCO”“LSQM4PT16PSCO”支撑光功率检测功能
SFP-XG-SX-MM850-A SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC) 只适用于SFP+接口
SFP-XG-LX220-MM1310 SFP+ 万兆模块(1310nm,220m,LC) 只适用于SFP+接口
SFP-XG-LX-SM1310 SFP+ 万兆模块(1310nm,10km,LC) 只适用于SFP+接口
LSWM1STK SFP+电缆0.65m 包括一根线缆+两个模块
LSWM2STK SFP+电缆1.2m 包括一根线缆+两个模块
LSWM3STK SFP+电缆3m 包括一根线缆+两个模块
LSTM1STK SFP+电缆5m 包括一根线缆+两个模块
SFP-XG-LH40-SM1550 SFP+ 万兆模块(1550nm,40km,LC) 只适用于SFP+接口
SFP-XG-LX-SM1310-E SFP+ 万兆模块(1310nm,10km,LC)  
SFP-XG-SX-MM850-E SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC)  
SFP-XG-LH80-SM1550 SFP+ 万兆模块(1550nm,80km,LC)  
H3C S7500E系列以太网交换机PoE电源模块
LSBM1POEDIMMH PoE主从电源管理微电子组件 与支撑PoE的48端口单板配合使用,需要提供PoE时每单板配置一块该组件
LSQM1AC2800 H3C S7500E 交流电源模块,2800W,PoE 不满足2000米以上需求;内置电源,其中1400W可以用于PoE,用于7510E、7506E、7506E-V、S7506E-S和7503E;
LSQM1POEDIMMS0 24端口 PoE 电源管理微电子组件 与支撑PoE的24端口单板配合使用,需要提供PoE时每单板配置一块该组件
H3C S7500E系列以太网交换机其他可选配件
LSQM1CF512MB0 512MB CF卡 75E引擎上默认不带CF卡
LSQM1CF1GB0 1GB CF卡 75E引擎上默认不带CF卡
LSQM1CF256MB0 256MB CF卡  
H3C S7500E系列-ONU 产品
SMB-ET716 H3C ET716 无源光网络单元(16FE)-SC接口 不满足2000米以上需求
SMB-ET824-A H3C ET824-A 无源光网络单元(2PON,4FE,2RS485)-SC接口 不满足2000米以上需求
SMB-ET704-L-A H3C ET704-L-A 4端口(10/100M-FE)无源光网络单元-SC接口  
SMB-ET254-L-A Aolynk ET254-L-A 4端口(10/100M-FE)无源光网络单元-SC接口  
SMB-ET254-L-A-AC60 Aolynk ET254-L-A-AC60 4端口(10/100M-FE)无源光网络单元-SC接口(AC60)  
SMB-ET254-G-A Aolynk ET254-G-A 4端口(GE)无源光网络单元-SC接口  
SMB-ET254-G-A-AC60 Aolynk ET254-G-A-AC60 4端口(GE)无源光网络单元-SC接口(AC 60V)  
SMB-ET254-G-S Aolynk ET254-G-S-4端口(GE)无源光网络单元-SC接口  
分光器集合
OC-1x32 光分路器-单模-1×32均分-SC/PC  
OC-1x2-5:95 光分路器-单模-1×2-5%&95%-SC/PC  
OC-1x2 光分路器-单模-1×2均分-SC/PC  
OC-1x4 光分路器-单模-1×4均分-SC/PC  
OC-1x16 光分路器-单模-1×16均分-SC/PC  
OC-1x32-U 光分路器-单模-1×32均分-SC/PC-1U盒子 此分光器可以上机架。
OC-1x8 光分路器-单模-1×8均分-SC/PC  
OC-1x2-40:60 光分路器-单模-1×2-40%&60%-SC/PC  
OC-2x32 光分路器-单模-2×32均分-SC/PC  
OC-1x2-25:75 光分路器-单模-1×2-25%&75%-SC/PC  
H3C S7500E系列以太网交换机-组合报价项目集合
LS-Z+M2-2 H3C S7502E主机+单主控+12口千兆光接口模块(SFP,LC)(EA) S7502E MPLS捆绑优惠报价,不含电源
LS-Z+M2-1 H3C S7503E主机+单Salience VI-Turbo引擎+12口千兆光接口模块(SFP,LC)(SC) S7503E MPLS捆绑优惠报价,不含电源
LS-Z-L4-B1 H3C S7510E多业务应用交换机 组合产品-H3C S7510E多业务应用交换机-(0235A25N+0231A79N*2+0231A73J*2+0231A90N)。电信负载均衡专用Bundle,标配1个LB板卡,如需扩容,需另外采购LB板卡。
LS-Z-L4-B2 H3C S7506E-V多业务应用交换机 组合产品-H3C S7506E-V多业务应用交换机-(0235A27S+0231A79N*2+0231A73K*2+0231A76V+0231A90N)。电信负载均衡专用Bundle,标配1个LB板卡,如需扩容,需另外采购LB板卡。
LS-Z-L4-B3 H3C S7506E多业务应用交换机 组合产品-H3C S7506E多业务应用交换机-(0235A27Q+0231A79N*2+0231A73K+0231A90F+0231A90N)。电信负载均衡专用Bundle,标配1个LB板卡,如需扩容,需另外采购LB板卡。
LS-Z-L4-B4 H3C S7503E-S多业务应用交换机 组合产品-H3C S7503E-S多业务应用交换机-(0235A33R+0231A91B*2+0231A90E+0231A90N)。电信负载均衡专用Bundle,标配1个LB板卡,如需扩容,需另外采购LB板卡。
LS-Z+M2-3 H3C S7503E-S主机+LSQM1CGV24PSC0交换路由引擎+LSQM1T24XGSC0模块 H3C S7503E-S组合包,含H3C S7503E-S主机+1块LSQM1CGV24PSC0引擎+1块LSQM1T24XGSC0接口板
LS-Z+M3-8 H3C S7506E主机+单Salience VI-10GE引擎+双48端口千兆以太网电接口模块(RJ45)-可升级支撑POE H3C S7506E组合包,含H3C S7506E主机+1块LSQM1SRP2XB0引擎+2块LSQM1GV48SA0接口板
LS-Z+M3-9 4 PON口简配S7502E OLT促销包  
LS-Z+M2-8 H3C S7506E-S主机+2*SRPA S7506E-S组合包,包含机箱和2个主控
LS-Z+M2-9 H3C S7508E-X主机+SUPA+2*FAB08B S7508E-X组合包,包含机箱,1个主控,2个B类网板
LSQM1QGS4SC0 H3C S7500E 4端口40G以太网光接口模块(QSFP+,MPO)(SC) 75E系列专用
LSQM1QGC4SC0 H3C S7500E 4端口40G以太网光接口模块(CFP)(SC)
LSUM1QSFP0 40GBASE-SR4 QSFP 光模块 QSFP光模块
LSUM1CFP0  功能模块-H3C S10500-CFP 40G LR4 光模块-10km  CFP光模块
LSWM1QSTK3 40G QSFP to 4x10G SFP+ 1m电缆 40G转4个10G一体化线缆
LSWM1QSTK4 40G QSFP to 4x10G SFP+ 3m电缆
LSWM1QSTK5 40G QSFP to 4x10G SFP+ 5m电缆
LSWM1QSTK0 40G QSFP+ 1m电缆 40G互联一体化线缆
LSWM1QSTK1 40G QSFP+ 3m电缆
LSWM1QSTK2 40G QSFP+ 5m电缆
光纤连接器-1MPO-8LC-多模-3.0mm-10m 线缆不打折
光纤连接器-MPO(8芯)-MPO(8芯)-多模-3.0mm-10m 线缆不打折
光纤连接器-MPO(8芯)-MPO(8芯)-多模-3.0mm-50.0m 线缆不打折
光纤连接器-MPO(8芯)-MPO(8芯)-多模-3.0mm-100.0m 线缆不打折
 H3C S7500E系列以太网交换机产品板卡模块产品大全
H3C S7500系列-机柜
LS-7500-N68-2.2m-AC 2.2m 交流总装机柜 黑色机柜,配置75/75E交流主机时选配,内部可用空间为46U,每台设备还需要1U至2U的机柜空间放置走线槽
LS-7500-N68-1.8m-AC 1.8m 交流总装机柜 黑色机柜,配置75/75E交流主机时选配,内部可用空间为37U,每台设备还需要1U至2U的机柜空间放置走线槽
LS-7500-N68-2.2m-DC 2.2m 直流总装机柜 黑色机柜,配置75/75E直流主机时选配,内部可用空间为46U,每台设备还需要1U至2U的机柜空间放置走线槽
LS-7500-N68-1.8m-DC 1.8m 直流总装机柜 黑色机柜,配置75/75E直流主机时选配,内部可用空间为37U,每台设备还需要1U至2U的机柜空间放置走线槽
H3C S7500E系列以太网交换机主机
LS-7510E H3C S7510E 以太网交换机主机 主机不含电源,单电源必配,双电源冗余。机框默认一个主控槽和一个业务槽不带假面板。
LS-7506E H3C S7506E 以太网交换机主机 主机不含电源,单电源必配,双电源冗余。机框默认一个主控槽和一个业务槽不带假面板。
LS-7506E-V H3C S7506E-V 以太网交换机主机 主机不含电源,单电源必配,双电源冗余。机框默认一个主控槽和一个业务槽不带假面板。
LS-7503E H3C S7503E 以太网交换机主机 主机不含电源,单电源必配,双电源冗余。机框默认一个主控槽和一个业务槽不带假面板。
LS-7502E H3C S7502E 以太网交换机主机 主机不含电源,单电源必配,双电源冗余。机框默认一个主控槽和一个业务槽不带假面板。
LS-7503E-S H3C S7503E-S 以太网交换机主机 主机不含电源,单电源必配,双电源冗余。机框默认一个主控槽不带假面板。
LS-7506E-S H3C S7506E-S 以太网交换机主机 主机不含电源,单电源必配,双电源冗余。机框默认一个主控槽和一个业务槽不带假面板。
LS-7508E-X H3C S7508E-X 以太网交换机主机 机箱,包含风扇
H3C S7500E系列以太网交换机电源模块
LSQM1AC1400 H3C S7500E 交流电源模块,1400W 不满足2000米以上需求;必配,用于7510E、7506E、7506E-V、S7506E-S和7503E;
LSQM1DC1400 H3C S7500E 直流电源模块,1400W,支撑PoE 必配,用于7510E、7506E、7506E-V和7503E
LSQM1AC650 H3C PSR650A 交流电源模块,650W 不满足2000米以上需求;必配,可直接用于S7502E和S7503E-S,加上适配器(0231A88R)用于7503E/7506E/7506E-S;
LSQM1DC650 H3C PSR650D 直流电源模块,650W 不满足2000米以上需求;必配,用于7502E和S7503E-S或加上适配器(0231A88R)用于7503E/7506E/7506E-S;
LSQM1PWRSPA H3C S7500E 以太网交换机共享电源适配器模块 该电源适配器与编码为0231A79R或0231A79S的650W电源一对一配对使用,配对后可以在S7503E上使用,也可以非满配置的S7506E/S7506E-S(需要计算其具体功耗)上使用
LSQM1AC300 H3C S7502E 交流电源模块,300W 不满足2000米以上需求;必配,用于7502E、7503E-S机型;
LSQM1AC6000 H3C S7500E 交流电源模块,6000W 不满足2000米以上需求;必配,用于7510E、7506E、7506E-V、S7506E-S和7503E;
LSUM1AC2500 交流电源模块,2500W 不能用于海拔2000米以上地区,S7508E-X专用电源
H3C S7500E系列以太网交换机引擎模块
LSQM1SRP2XB0 H3C S7500E Salience VI-10GE交换路由引擎-自带两个万兆接口 万兆端口是XFP接口,支撑IPv6。不能于其它引擎混插。可插CF卡
LSQM1SRPB0 H3C S7500E Salience VI交换路由引擎 支撑IPv6,不能于其它引擎混插。可插CF卡
LSQM1SRP1CB0 H3C S7500E Salience VI-Turbo交换路由引擎 增强型引擎,支撑集中式MPLS转发,支撑IPv6,不能于其它引擎混插。可插CF卡。如果需要三层MPLS代理功能,建议使用SD或EB单板
LSQM1MPUA0 H3C S7502E 主控模块 S7502E专用,引擎不出接口。可插CF卡
LSQM1MPUB0 H3C S7500 Salience VI-Lite交换路由引擎 配置该引擎时要求接口板至少有一块是SC,SD或EB类单板,不能于其它引擎混插。可插CF卡
LSQM1SRPD0 H3C S7500 Salience VI-Plus 交换路由引擎 增强型引擎,双主控情况下可为7510E提供每槽位48GE的转发能力。不能于其它引擎混插。可插CF卡
LSQM1SRP12GB0 H3C S7500E Salience VI-GE 交换路由引擎-附带12个千兆/百兆以太网光接口(SFP,LC) 引擎带12个千兆光口,不能于其它引擎混插。可插CF卡
LSQM1CGP24TSC0 H3C S7503E-S-交换路由引擎,提供24端口千兆/百兆以太网光口(SFP,LC),其中8端口可光电复用 S7503E-S专用引擎,可同时提供24个千兆端口,实现PoE需要增加DIMM条(0231A0A1)。不可插CF卡
LSQM1SRPA0 H3C S7506E-S Salience VI-Smart 专用交换路由引擎 S7506E-S专用,不出接口,可以配置2块。不可插CF卡
LSQM1CGV24PSC0 H3C S7503E-S-交换路由引擎,提供24端口千兆电接口(RJ45),4端口可光电复用(SFP,LC)-可升级支撑PoE S7503E-S专用引擎,可同时提供24个千兆端口,实现PoE需要增加DIMM条(0231A0A1)。不可插CF卡
LSQM1SUPA0 H3C S7508E-X 专用主控制引擎模块 S7508E-X专用引擎
LSQM1FAB08B0 S7508E-X交换网板,B类 B类交换网板,至少配2块
H3C S7500E系列以太网交换机业务模块
LSQM1FV48SA0 H3C S7500E 48端口百兆以太网电接口模块(PoE,RJ45) 不支撑EAD,缓存小不适合核心汇聚,实现PoE需要增加DIMM条(0231A48J),三层转发上到引擎处理
LSQM1FP48SA0 H3C S7500E 48端口百兆以太网光接口模块(SFP,LC) 不支撑EAD,缓存小不适合核心汇聚,三层转发上到引擎处理
LSQM1GV48SA0 H3C S7500E 48端口千兆以太网电接口模块(PoE,RJ45) 不支撑EAD,缓存小不适合核心汇聚,实现PoE需要增加DIMM条(0231A48J),可支撑二三层分布式转发
LSQM1GV48SC0 H3C S7500E 48端口千兆以太网电接口模块(PoE,RJ45) 实现PoE需要增加DIMM条(0231A48J)
LSQM1GT24SC0 H3C S7500E 24端口千兆以太网电接口模块(RJ45)  
LSQM1GP12EA0 H3C S7500E 12端口增强型千兆以太网光接口模块(SFP,LC) 支撑分布式MPLS,选配时整机必须全部配置EA类单板。不推荐使用,如果需要MPLS VPN功能,建议使用SD或EB单板
LSQM1GP24SC0 H3C S7500E 24端口千兆/百兆以太网光接口模块(SFP,LC) 支撑百兆的SFP光模块
LSQM1GP48SC0 H3C S7500E 48端口千兆/百兆以太网光接口模块(SFP,LC) 支撑百兆的SFP光模块
LSQM1TGX2SC0 H3C S7500E 2端口万兆以太网光接口模块(XFP,LC)  
LSQM1P24XGSC0 H3C S7500E 24端口千兆/百兆以太网光接口(SFP,LC)+2端口万兆光接口( XFP, LC)模块 千兆光口支撑百兆的SFP光模块
LSQM1TGX1EA0 H3C S7500E 1端口增强型万兆以太网光接口模块(XFP,LC) 支撑分布式MPLS,选配时整机必须全部配置EA类单板。不推荐使用,如果需要MPLS VPN功能,建议使用SD或EB单板。
LSQM1T24XGSC0 H3C S7500E 24端口千兆电口(RJ45)+2端口万兆光口以太网接口(XFP,LC)模块  
LSQM1GP12SC0 H3C S7500E 12端口千兆/百兆以太网光接口模块(SFP,LC) 支撑百兆的SFP光模块
LSQM1FWBSC0 H3C S7500E 防火墙业务板模块  
LSQM1LBSC0 H3C S7500E-千兆负载均衡业务模块  
NSQM1ACGM H3C iMC SecCenter组件-ACG Manager应用控制与审计管理系统-纯App(CD) ACG插卡选配,装在服务器上
LIS-ACG-APP H3C SecPath ACG2000-M/H3C SecBlade ACG-应用识别特征库升级服务-1年 ACG插卡选配,装在服务器上
LSQM1GP24TSC0 H3C S7500E-24端口千兆/百兆以太网光接口模块(SFP,LC),其中8端口可光电复用 千兆接口板,其中8个端口可光电复用
LSQM1GV40PSC0 H3C S7500E-40端口千兆电口(RJ45)+8端口千兆/百兆光口以太网接口模块(SFP,LC) 40口电+8口光
LSQM1NSMSC0 H3C S7500E NetStream业务板模块  
LIS-SBIPS-SA-1Y H3C SecBlade IPS,特征库升级-1年,病毒库升级-1年 默认已带一年服务,若第二年以后需要升级服务需要购买
NSQM1IPSM H3C iMC SecCenter组件-IPS Manager入侵防御管理系统-纯App(CD) 如果配置了SecCenter,该组件无需配置
LSQM1SSLSC0 H3C S7500E  SSL VPN业务板模块 硬件模块已自带500个并发用户,如果需要追加用户数,需要另外购买license。
LS-LSQM1IPSSC0+1Y H3C 7500E-千兆入侵防御系统模块,含一年特征库升级,一年病毒库升级  
LSQM1TGX8SD0 H3C S7500E 8端口万兆以太网接口模块(XFP,LC)  
LSQM1GV48SD0 H3C S7500E 48端口千兆以太网电接口模块(RJ45),PoE Plus 支撑PoE不需要增加DIM条
LSQM1GP24TXSD0 H3C S7500E 16端口千兆光口(SFP,LC)+8端口千兆Combo口+2端口万兆光接口模块(XFP,LC) 可用千兆口24个,支撑百兆SFP光模块
LSQM1GP24TSD0 H3C S7500E 16端口千兆以太网光口(SFP,LC)+8端口千兆以太网Combo口模块 可用千兆口24个,支撑百兆SFP光模块
LSQM1TGX4SD0 H3C S7500E 4端口万兆以太网光接口模块(XFP,LC)  
LSQM1TGX2SD0 H3C S7500E 2端口万兆以太网光接口模块(XFP,LC)  
LSQM1GP48SD0 H3C S7500E 48端口千兆以太网光接口模块(SFP,LC)  
LSQM1GP48EB0 H3C S7500E 48端口增强型千兆以太网光接口模块(SFP,LC)  
LSQM1GP24TEB0 H3C S7500E 16端口千兆以太网光口(SFP,LC)+8端口千兆以太网Combo口增强型模块 可用千兆口24个,支撑百兆SFP光模块
LSQM1TGX4EB0 H3C S7500E 4端口增强型万兆以太网光接口模块(XFP,LC)  
LSQM1TGX2EB0 H3C S7500E 2端口增强型万兆以太网光接口模块(XFP,LC)  
LS-LSQM2ACGASC0+1Y H3C S7500E-应用控制网关业务板模块,含一年特征库升级 自带一年特征库服务
LSQM2FP48SA0 H3C S7500E 48端口百兆以太网光接口模块(SFP,LC) 不支撑EAD,缓存小不适合核心汇聚,三层转发上到引擎处理
LSQM2FT48SA0 H3C S7500E 48端口百兆以太网电接口模块(RJ45) 不支撑EAD,缓存小不适合核心汇聚,三层转发上到引擎处理
LSQM1GV24PSC0 H3C S7500E-24端口千兆电口模块(RJ45),4端口可光电复用(SFP,LC)-可升级支撑PoE 实现PoE需要增加DIMM条(0231A0A1)
NSQM1FWM0 H3C iMC SecCenter组件-Firewall Manager防火墙管理系统-纯App(CD)  
LSQM1TGS8SC0 H3C S7500E 8端口万兆以太网SFP+光接口模块 2:1收敛板
LSQM4PT4PSC0 H3C S7500E 4端口千兆无源光接口(EPON OLT SFP,SC)+8端口千兆/百兆光接口业务模块(SFP,LC)(SC) 配合“SFP-GE-PX20-D-SM1490-M”光模块时支撑PON口光功率检测功能,配合其他光模块可正常工作,但不支撑光功率检测
LSQM4PT8PSC0 H3C S7500E-8端口千兆无源光接口(EPON OLT SFP,SC)+8端口千兆/百兆光接口业务模块(SFP,LC)(SC) 配合“SFP-GE-PX20-D-SM1490-M”光模块时支撑PON口光功率检测功能,配合其他光模块可正常工作,但不支撑光功率检测
LSQM4PT16PSC0 H3C S7500E-16端口千兆无源光接口(EPON OLT SFP,SC)+8端口千兆/百兆光接口业务模块(SFP,LC)(SC) 配合“SFP-GE-PX20-D-SM1490-M”光模块时支撑PON口光功率检测功能,配合其他光模块可正常工作,但不支撑光功率检测
LSQM1GV24PSA0 H3C S7500E-24端口千兆电接口模块(RJ45),其中4端口可光电复用(SFP,LC)-可升级支撑PoE 不支撑EAD,缓存小不适合核心汇聚,可支撑二三层分布式转发,实现PoE需要增加DIMM条(0231A0A1)
LSQM1GP24TSA0 H3C S7500E 24端口千兆以太网光接口模块(SFP,LC)(SA),其中8端口可光电复用 不支撑EAD,缓存小不适合核心汇聚,可支撑二三层分布式转发
LIS-WX-128-A 高性能无线控制器license费用-管理128AP 替代LIS-WX-128,适用于S75E/S95E/S105/WX6103/WX6100E上面的AC插卡,对应的AC设备App版本请用B96版本;
LSQM1TGX2SA0 H3C S7500E 2端口万兆以太网光接口模块(XFP,LC)  
LSQM1GP48SA0 H3C S7500E 48端口千兆以太网光接口模块(SFP,LC)  
LSQM1TGS16SC0 H3C S7500E 16端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(SC)  
LSQM2FWBSC1 H3C S7500E 防火墙 Lite业务板模块  
LS-LSUM1IPSBEA0+1Y H3C S10500-入侵防御系统模块增强版,含一年特征库升级,一年病毒库升级  
LIS-SBIPSE-SA-1Y H3C 入侵防御系统模块增强版,特征库升级-1年,病毒库升级-1年  
SFP-GE-SX-MM850-A 光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LX-SM1310-A 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,40km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,40km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,70km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH100-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,100km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-T 电模块-SFP-GE-(RJ45) SFP千兆电接口模块,支撑10/100/1000M自适应
SFP-GE-LH70-SM1470-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDM-(1470nm,70km,LC) SFP CWDM千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1490-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDM-(1490nm,70km,LC) SFP CWDM千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1510-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDM-(1510nm,70km,LC) SFP CWDM千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1530-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDM-(1530nm,70km,LC) SFP CWDM千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1550-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDM-(1550nm,70km,LC) SFP CWDM千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1570-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDM-(1570nm,70km,LC) SFP CWDM千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1590-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDM-(1590nm,70km,LC) SFP CWDM千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1610-CW 光模块-SFP-GE-单模模块-CWDM-(1610nm,70km,LC) SFP CWDM千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-SFP千兆BIDI光模块-TX1310/RX1490,10km,LC 千兆单纤双向光模块,与0231A11V成对使用
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-SFP千兆BIDI光模块-TX1490/RX1310,10km,LC 千兆单纤双向光模块,与0231A11U成对使用
SFP-FE-SX-MM1310-A 光模块-SFP 100M/155M-多模模块-(1310nm,2km,LC) SFP百兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-FE-LX-SM1310-A 光模块-SFP 100M/155M-单模模块-(1310nm,15km,LC) SFP百兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-SFP 100M/155M单模模块-(1310nm,40km,LC) SFP百兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-SFP 100M/155M单模长距模块-(1550nm,80km,LC) SFP百兆光接口模块,接口类型为LC
XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块-(850nm,300m,LC) XFP万兆光模块,接口类型为LC
XFP-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块-(1310nm,10km,LC) XFP万兆光模块,接口类型为LC
XFP-LH80-SM1550 光模块-XFP-10G-单模模块-(1550nm, 80km, LC) XFP万兆光模块,80Km的10G POS也选用该模块,接口类型为LC
XFP-LH40-SM1550-F1 XFP万兆光模块(1550nm,40km,LC) XFP万兆光模块,接口类型为LC
SFP-GE-PX20-D-SM1490-A SFP千兆模块-(1490nm(Transmit)/1310nm(Receive),20km,SC/PC) 20KM OLT模块和10KM ONU可以配合,但最大光纤距离为10KM;可以兼容老的OLT单板和新OLT单板,不支撑光功率检测
SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP千兆模块-(1490nm(发)/1310nm(收),20km,RSSI,SC/PC) 20KM OLT模块和10KM ONU可以配合,但最大光纤距离为10KM;只能用在新的“LSQM4PT4PSCO”“LSQM4PT8PSCO”“LSQM4PT16PSCO”支撑光功率检测功能
SFP-XG-SX-MM850-A SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC) 只适用于SFP+接口
SFP-XG-LX220-MM1310 SFP+ 万兆模块(1310nm,220m,LC) 只适用于SFP+接口
SFP-XG-LX-SM1310 SFP+ 万兆模块(1310nm,10km,LC) 只适用于SFP+接口
LSWM1STK SFP+电缆0.65m 包括一根线缆+两个模块
LSWM2STK SFP+电缆1.2m 包括一根线缆+两个模块
LSWM3STK SFP+电缆3m 包括一根线缆+两个模块
LSTM1STK SFP+电缆5m 包括一根线缆+两个模块
SFP-XG-LH40-SM1550 SFP+ 万兆模块(1550nm,40km,LC) 只适用于SFP+接口
SFP-XG-LX-SM1310-E SFP+ 万兆模块(1310nm,10km,LC)  
SFP-XG-SX-MM850-E SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC)  
SFP-XG-LH80-SM1550 SFP+ 万兆模块(1550nm,80km,LC)  
H3C S7500E系列以太网交换机PoE电源模块
LSBM1POEDIMMH PoE主从电源管理微电子组件 与支撑PoE的48端口单板配合使用,需要提供PoE时每单板配置一块该组件
LSQM1AC2800 H3C S7500E 交流电源模块,2800W,PoE 不满足2000米以上需求;内置电源,其中1400W可以用于PoE,用于7510E、7506E、7506E-V、S7506E-S和7503E;
LSQM1POEDIMMS0 24端口 PoE 电源管理微电子组件 与支撑PoE的24端口单板配合使用,需要提供PoE时每单板配置一块该组件
H3C S7500E系列以太网交换机其他可选配件
LSQM1CF512MB0 512MB CF卡 75E引擎上默认不带CF卡
LSQM1CF1GB0 1GB CF卡 75E引擎上默认不带CF卡
LSQM1CF256MB0 256MB CF卡  
H3C S7500E系列-ONU 产品
SMB-ET716 H3C ET716 无源光网络单元(16FE)-SC接口 不满足2000米以上需求
SMB-ET824-A H3C ET824-A 无源光网络单元(2PON,4FE,2RS485)-SC接口 不满足2000米以上需求
SMB-ET704-L-A H3C ET704-L-A 4端口(10/100M-FE)无源光网络单元-SC接口  
SMB-ET254-L-A Aolynk ET254-L-A 4端口(10/100M-FE)无源光网络单元-SC接口  
SMB-ET254-L-A-AC60 Aolynk ET254-L-A-AC60 4端口(10/100M-FE)无源光网络单元-SC接口(AC60)  
SMB-ET254-G-A Aolynk ET254-G-A 4端口(GE)无源光网络单元-SC接口  
SMB-ET254-G-A-AC60 Aolynk ET254-G-A-AC60 4端口(GE)无源光网络单元-SC接口(AC 60V)  
SMB-ET254-G-S Aolynk ET254-G-S-4端口(GE)无源光网络单元-SC接口  
分光器集合
OC-1x32 光分路器-单模-1×32均分-SC/PC  
OC-1x2-5:95 光分路器-单模-1×2-5%&95%-SC/PC  
OC-1x2 光分路器-单模-1×2均分-SC/PC  
OC-1x4 光分路器-单模-1×4均分-SC/PC  
OC-1x16 光分路器-单模-1×16均分-SC/PC  
OC-1x32-U 光分路器-单模-1×32均分-SC/PC-1U盒子 此分光器可以上机架。
OC-1x8 光分路器-单模-1×8均分-SC/PC  
OC-1x2-40:60 光分路器-单模-1×2-40%&60%-SC/PC  
OC-2x32 光分路器-单模-2×32均分-SC/PC  
OC-1x2-25:75 光分路器-单模-1×2-25%&75%-SC/PC  
H3C S7500E系列以太网交换机-组合报价项目集合
LS-Z+M2-2 H3C S7502E主机+单主控+12口千兆光接口模块(SFP,LC)(EA) S7502E MPLS捆绑优惠报价,不含电源
LS-Z+M2-1 H3C S7503E主机+单Salience VI-Turbo引擎+12口千兆光接口模块(SFP,LC)(SC) S7503E MPLS捆绑优惠报价,不含电源
LS-Z-L4-B1 H3C S7510E多业务应用交换机 组合产品-H3C S7510E多业务应用交换机-(0235A25N+0231A79N*2+0231A73J*2+0231A90N)。电信负载均衡专用Bundle,标配1个LB板卡,如需扩容,需另外采购LB板卡。
LS-Z-L4-B2 H3C S7506E-V多业务应用交换机 组合产品-H3C S7506E-V多业务应用交换机-(0235A27S+0231A79N*2+0231A73K*2+0231A76V+0231A90N)。电信负载均衡专用Bundle,标配1个LB板卡,如需扩容,需另外采购LB板卡。
LS-Z-L4-B3 H3C S7506E多业务应用交换机 组合产品-H3C S7506E多业务应用交换机-(0235A27Q+0231A79N*2+0231A73K+0231A90F+0231A90N)。电信负载均衡专用Bundle,标配1个LB板卡,如需扩容,需另外采购LB板卡。
LS-Z-L4-B4 H3C S7503E-S多业务应用交换机 组合产品-H3C S7503E-S多业务应用交换机-(0235A33R+0231A91B*2+0231A90E+0231A90N)。电信负载均衡专用Bundle,标配1个LB板卡,如需扩容,需另外采购LB板卡。
LS-Z+M2-3 H3C S7503E-S主机+LSQM1CGV24PSC0交换路由引擎+LSQM1T24XGSC0模块 H3C S7503E-S组合包,含H3C S7503E-S主机+1块LSQM1CGV24PSC0引擎+1块LSQM1T24XGSC0接口板
LS-Z+M3-8 H3C S7506E主机+单Salience VI-10GE引擎+双48端口千兆以太网电接口模块(RJ45)-可升级支撑POE H3C S7506E组合包,含H3C S7506E主机+1块LSQM1SRP2XB0引擎+2块LSQM1GV48SA0接口板
LS-Z+M3-9 4 PON口简配S7502E OLT促销包  
LS-Z+M2-8 H3C S7506E-S主机+2*SRPA S7506E-S组合包,包含机箱和2个主控
LS-Z+M2-9 H3C S7508E-X主机+SUPA+2*FAB08B S7508E-X组合包,包含机箱,1个主控,2个B类网板
LSQM1QGS4SC0 H3C S7500E 4端口40G以太网光接口模块(QSFP+,MPO)(SC) 75E系列专用
LSQM1QGC4SC0 H3C S7500E 4端口40G以太网光接口模块(CFP)(SC)
LSUM1QSFP0 40GBASE-SR4 QSFP 光模块 QSFP光模块
LSUM1CFP0  功能模块-H3C S10500-CFP 40G LR4 光模块-10km  CFP光模块
LSWM1QSTK3 40G QSFP to 4x10G SFP+ 1m电缆 40G转4个10G一体化线缆
LSWM1QSTK4 40G QSFP to 4x10G SFP+ 3m电缆
LSWM1QSTK5 40G QSFP to 4x10G SFP+ 5m电缆
LSWM1QSTK0 40G QSFP+ 1m电缆 40G互联一体化线缆
LSWM1QSTK1 40G QSFP+ 3m电缆
LSWM1QSTK2 40G QSFP+ 5m电缆
光纤连接器-1MPO-8LC-多模-3.0mm-10m 线缆不打折
光纤连接器-MPO(8芯)-MPO(8芯)-多模-3.0mm-10m 线缆不打折
光纤连接器-MPO(8芯)-MPO(8芯)-多模-3.0mm-50.0m 线缆不打折
光纤连接器-MPO(8芯)-MPO(8芯)-多模-3.0mm-100.0m 线缆不打折
 
400-0806-056
企业通讯
企业网络
企业安全
企业IT采购
企业IT租赁
企业IT外包
XML 地图 | Sitemap 地图